Данил К.
Жена делала прокол два прокола, одна мочка и хрящик. Все прошло хорошо было абсолютно не больно, рука лёгкая, мастер Ольга, проконсультировала помогла с выбором. Профессионал своего дела. Прочитала много хороших отзывов и остановилась у Ольги и не прогадала. В следующий раз по косметологическим процедурам обязательно обращусь именно к ней. Все инструменты тщательно обработанные, делала прокол аккуратно. Человеческое отношение всегда подкупает. Приехала из Новосибирска в Питер и спонтанно решила себя порадовать! очень рада, что получилось найти мастера своего дела. Спасибо большое Ольге.